Последние новости

Реклама

Колбасное семейство попросило у крымских властей новый генератор, не отдав полуострову прежний
Глава Крыма Сергей Аксёнов отказал в запросе на выделение дизель-генераторной установки предприятию «Скворцово».
«Запишите в протокол – «Скворцово» купить за свои средства дизель-генератор. Даже не обсуждается. Доложить сегодня. Совесть надо иметь и стыд», – сказал Аксёнов, сообщает издание «Новоросс. info».

Как выяснилось, колбасное предприятие, принадлежащее семейству крымских чиновников и депутатов Виталию и Игорю Полищуку, уже получало «во временное пользование» генератор и не вернуло его полуострову. Теперь «забывчивыми» коммерсантами занялась прокуратура.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская предупредила, что в случае, если «Скворцово» не вернет предоставленный во временное пользование дизель-генератор мощностью 630 кВт в срок до 12 декабря, надзорное ведомство примет уголовно-процессуальное решение.

«На фоне того, что люди там голодовку в Ялте собираются организовывать, на предприятии стоит дизель-генератор в 630 кВт. Если 12 декабря они не вернут дизель-генераторную установку, нами будет принято уголовно-процессуальное решение в рамках уголовно-процессуального законодательства», – подчеркнула Наталья Поклонская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля