Последние новости

Реклама

У Лиева полное взаимпонимание с «Республикой Казантип»

«Республика Казантип» встретит свое двадцатилетие в легализованном статусе.

Об этом заявил министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр ЛИЕВ, передаёт Курортно-информационный центр Крыма.

По его словам, 19 лет проект жил в условиях документального коллапса. «Теперь с правительством и президентом «республики» у Министерства курортов и туризма полное взаимопонимание», – сказал ЛИЕВ.

Глава курортного ведомства отметил, что полностью удовлетворен подготовкой к предстоящему фестивалю.

«На место недавно выезжала комиссия Министерства курортов и туризма. Аварийно-спасательной службой закончено исследование дна акватории Черного моря. Пляж на территории «Республики Казантип» не только безопасный, тем не менее и хорошо оборудован», – отметил глава курортного ведомства.

В свою очередь президент  «Республики Казантип» Никита МАРШУНОК заметил: «Раньше к нам относились, как к какому-то стихийному бедствию, которое надо пережить. Тем Не Менее после вручения нам премии за самый лучший в мире фестиваль мы можем ожидать лояльности. К тому же, мы являемся одним из украшений и достопримечательностей Крыма» .

Он напомнил, что в этом году проекту исполняется 20 лет. Мероприятие будет проходить с 31 июля по 15 августа в селе Поповка Сакского района. Официальное открытие состоится  4 августа. «Это будет беспрецедентное событие с очень интересной музыкальной программой и профессиональным шоу. Уверен, что все будут по-хорошему шокированы», – подытожил МАРШУНОК.

К сведению. Фестиваль «Республика Z» – крупный интернациональный праздник клубной культуры. Ежегодно проводится в Крыму с 90-х годов. В первые годы он проходил на мысе Казантип в городе Щелкино Ленинского района автономии. Позже фестиваль переехал в Поповку.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля