Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии сегодня в ночное время удалось запустить все городские котельные и обеспечить теплом 100% жилого фонда. Об этом журналистам рассказал глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крыминформ».

«Сводка на 6.50: все котельные работают. Часть останавливалась с полуночи до 5 утра, однако к 6.00 удалось запустить все. Я думаю, феодосийцы это чувствуют, за исключением каких-то порывов или завоздушенности системы», – сказал Щепетков.

По его словам, запуск всех котельных стал возможен в связи с тем, что сегодня Феодосия получила больший объём энергии, чем в прошлые дни ЧС. По этой же причине сегодня удается дольше обычных 4 часов подавать электроэнергию населению.

«Я думаю, все обратили внимание – гораздо больше жилых домов удалось запитать, однако опять же – это разовая возможность, связанная с тем, что сейчас Республика Крым нам смогла дать больше киловатт. Это не будет носить системный характер, однако главное – мы смогли запитать все котельные», – заключил глава администрации.

Тоже важно:

Дата: 2 декабря 2015 | Разделы: События
2 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля