Последние новости

Реклама

Симферополь. ГУП «Крымэнерго» в полночь выделит лимит потребления электроэнергии в 1,5 МВт для работы бахчисарайского комбината «Стройиндустрия». Об этом на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС сообщил его руководитель, глава МЧС РК Сергей Шахов, сообщает издание «Крыминформ».

«В 00.00 28 ноября будет выделен лимит 1,5 МВт для организации работы АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия», – сказал он.

В ходе заседания штаба по ЧС 27 ноября глава администрации Бахчисарая Владимир Верховод обратился к руководству штаба с просьбой обеспечить АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» дополнительно 2 МВт электроэнергии в сутки. «У нас аварийная ситуация с комбинатом «Стройиндустрия». Чтобы не ломать график подключений, который и так не выдерживается, нам необходимо на одни сутки дополнительно, помимо нашего лимита, 2 МВт, чтобы «Стройиндустрия» вырабатывала всю угольную пыль, которая находится на комбинате. Это вопрос очень срочный, это может привести к очень серьезной чрезвычайной ситуации», – отметил Верховод.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля