Последние новости

Реклама

Симферополь. В Судакском регионе в село Морское переброшены два дизельных генератора, чтобы решить задачу энергообеспечения поселения. Об этом сегодня на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС сообщил глава администрации Судака Владимир Серов. 

По его словам, в регионе полностью выполняется график подключений, а проблема с электричеством в селе Морское была решена сегодня ночью, сообщает издание «Крыминформ».

«Проблемное село, как мы с вами согласовали, мы сняли с двух объектов два дизельных генератора и перевезли их силами РЭС и «Россетей» с участием МЧС и полиции, один запустили в 2 часа ночи и один в 4 часа ночи. Село Морское получило электричество, сейчас они работают круглые сутки, не выключаясь», – сообщил Серов.

Он также доложил, что в настоящий момент Судак полностью обеспечен водой. «Вода городом получается в полном объеме. Вчера «Вода Крыма» и министерство ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) отработали, мы получили 3 100 метров кубических наутро в Судак, сегодня в ночь снова качают», – сообщил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля