Последние новости

Реклама

В Севастополе все отделения Пенсионного фонда, кроме Гагаринского, принимают посетителей в рабочие дни с 9 до 18 часов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по г.Севастополю информирует о работе клиентских служб отделов ПФР в районах города.

Клиентские службы отделов ПФР в Ленинском районе (ул. Киевская, 11/Л. Толстого, 35), в Балаклавском районе (ул. Урицкого, 2), а также Нахимовском районе (ул. Дзигунского, 19) работают в штатном режиме и проводят приём граждан с 9.00 до 18.00.

Клиентская служба ПФР в Гагаринском районе г. Севастополя (ул. Пожарова, 5) на данный момент проводит приём граждан согласно графика подачи электроэнергии потребителям Ленинского района.

Для удобства жителей Гагаринского района, ранее записавшихся на приём, а также для тех, кто будет обращаться за социальным пособием на погребение умершего (неработающего пенсионера), с 25 ноября 2015 года временно ведётся приём по адресу отдела ПФР Ленинского района (ул. Киевская, 11/Л.Толстого, 35). Для проведения приема вышеуказанных граждан в клиентской службе выделены места и закреплены специалисты отдела ПФР Гагаринского района. Остальным жителям Гагаринского района нужно обращаться по адресу: ул.Пожарова, 5.

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2015 | Разделы: События
26 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля