Последние новости

Реклама

В городе появились случаи, когда в квартиры пенсионеров приходят люди, представляющиеся сотрудниками Пенсионного фонда, сообщает издание «Севастопольская газета».

Отделение ПФР по г.Севастополю обращает внимание граждан, что сотрудники фонда не проводят никаких консультаций жителей на дому. Приём граждан осуществляется исключительно в районных Управлениях Пенсионного фонда г.Севастополя. Государственные социальные услуги предоставляются бесплатно.

— Если в ваш дом постучался человек, который представился работником Пенсионного фонда, следует насторожиться. В таком случае, вы должны попросить у него служебное удостоверение, которое должно иметь номер, печать территориального управления ПФ, фотографию сотрудника, его фамилию, имя, отчество и должность, — сообщает руководитель пресс-службы Государственного учреждения — отделения ПФР по г.Севастополю Владимир Обиход.

По телефону справочной службы можно уточнить, работает ли в управлении пенсионного фонда человек с такой фамилией и для чего он был к вам направлен.

Если у «гостя» нет удостоверения, в нем не хватает указанных реквизитов или в управлении ПФ не подтвердили факт существовании такого специалиста и проведения выезда, есть все основания подозревать, что перед вами мошенник. Вызывайте полицию.

Телефоны справочной службы:

Пенсионный фонд Севастополя — 48-09-21

Балаклавское районное управление Пенсионного фонда Севастополя — 63-13-49

Гагаринское районное управление Пенсионного фонда Севастополя — 40-37-75

Ленинское районное управление Пенсионного фонда города Севастополя — 55-05-26

Нахимовское районное управление Пенсионного фонда города Севастополя — 48-75-66

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля