Последние новости

Реклама

Отделом дознания ОМВД России по Балаклавскому району Севастополя возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины. Он подозревается в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию 4-летнего сына и в жестоком обращении к нему, сообщает издание «Севастопольская газета».

В ходе распития спиртных напитков между супругами произошёл конфликт. В результате пьяный отец избил 4-летнего сына, который находился рядом. Ребенок получил телесные повреждения в виде закрытого перелома правой плечевой кости со смещением.

Первую помощь мальчику никто не оказал, в больницу его мать обратилась только спустя несколько дней. Сейчас ребенок находится на лечении в больнице.

В семье, помимо пострадавшего мальчика, есть ещё двое детей — двух и трёх лет. Они отправлены на лечение в инфекционную больницу.

Решением суда отцу мальчика избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, также ему запрещено находиться с детьми.

Мать мальчика привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Семья поставлена учет в органы внутренних дел, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 23 ноября 2015 | Разделы: Криминал
23 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля