Последние новости

Реклама


Отделом дознания ОМВД России по Балаклавскому району уголовное дело возбуждено в отношении 41-летнего мужчины. Он подозревается в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию 4-летнего сына, соединенное с жестоким обращением к нему.

Сотрудниками полиции установлено, что в ходе распития спиртных напитков между супругами произошёл конфликт. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, отец избил 4-летнего сына, который находился рядом. В результате ребенок получил телесные повреждения в виде закрытого перелома правой плечевой кости со смещением. Первую помощь мальчику никто не оказал, в больницу его мать обратилась только спустя несколько дней. В настоящее время пострадавший ребенок находится на лечении в больнице.

В семье, помимо пострадавшего мальчика, воспитывается ещё двое детей - двух и трёх лет. Они отправлены в инфекционную больницу на лечение.

Решением суда отцу мальчика избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, также ему запрещено находится совместно с детьми.

Мать мальчика привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Семья поставлена учет в органы внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля