Последние новости

Реклама

В Севастополе ураган валит деревья и обрывает провода

Ураганный ветер, который резко поднялся во второй половине дня в Севастополе, к вечеру спровоцировал огромные пробки по всему городу из-за обрыва проводов и поваленных деревьев на проезжую часть. Предупреждение МЧС об ухудшении погодных условий сбылось спустя сутки. Во второй половине дня 16 ноября в Севастополе поднялся ураганный ветер.

К вечеру перестали курсировать катера по бухте, что вызвало огромные очереди на площади Нахимова. Люди, проживающие на Северной стороне, не могли уехать домой — маршрутки не справлялись с потоком людей.

Достоверно известно и об обрыве проводов в центре Севастополя, часть центра осталась без света. Корреспондент «Новости Севастополя» стал также свидетелем огромных очередей на «топики» на площадях Лазарева и Нахимова, так как в районе 19:30 троллейбусы перестали курсировать по маршрутам из-за обрыва проводов.

Также редакции сайта стало известно об обрыве проводов в районе автовокзала и на площади Ревякина — причиной тому стали деревья, какие упали на дорогу и помимо обрыва проводов спровоцировали огромные заторы.

В соцсетях пользователи сообщили и об обрыве проводов на улице Героев Севастополя, причиной чему стал упавший на проезжую часть тополь.

При этом работники коммунальных служб нигде из вышеперечисленных улиц замечены не были.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля