Последние новости

Реклама

Керчане в ЖЭК занимают очередь с 4 часов утра В Керчи, 11 ноября в ЖЭК по улице Блюхера, в паспортный отдел выстроилась очередь, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В очередь керчане записываются с 04.00 часов утра, потому что у сотрудников всего два рабочих дня — это понедельник и среда с 8.30 до 15.00, где предусмотрен обед с 12.00 до 13.00.

Люди в очереди рассказали, что записалось уже порядка 70 человек, и в день сотрудники не успевают обслужить такое количество. Керчанам приходится приходить по несколько раз в 4 утра, чтобы получить необходимые справки.

Также постоянный читатель Керчь.ФМ рассказал, что в прошлую среду за весь день записались 86 человек, тем не менее приняли всего 40:

«Паспортистка приняла едва 40 человек из 86, при том, что перед обедом они даже вдвоем принимали. Люди пытались с паспортисткой разбираться, тем не менее она отморозилась и накричала на всех. Нам нужны справки с места жительства, потому, что  школы оформляют лицензии и, как объяснили в школе, каждый ученик должен принести справку с места жительства. В нашем районе 2 школы. представьте, сколько родителей сейчас выстроятся в очередь.».

Тоже важно:

Дата: 11 ноября 2015 | Разделы: События
11 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля