Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил сегодня сертификаты на получение премии в размере 20 тыс рублей девяти крымским педагогическим работникам за подготовку победителей и призёров заключительных этапов всероссийской олимпиады и учащихся, получивших на ЕГЭ текущего года по 100 баллов, сообщает издание «Крыминформ».

«Благодаря вам Республика Крым попала во всероссийские рейтинги, ваши ученики набрали высокие баллы для республики. Низкий поклон вам за терпение, заботу и огромную проделанную работу. Воспитание детей является сложной задачей, однако вы справляетесь с ней успешно», - подчеркнул Аксёнов, обращаясь к учителям.

По словам главы республики, уровень подготовки крымских преподавателей зачастую лучше, чем на материковой части России.

«Это отмечают все без исключения. Лично я горжусь, что у нас есть такие люди, какие достойны уважения и почитания», - заявил Аксёнов и сообщил, что руководство республики всегда готово оказывать помощь и поддержку педагогическим работникам.

«Всегда будем рядом и будем помогать. На меня также рассчитывайте, без поддержки не оставим», - подытожил он.

Региональная премия за подготовку победителей и призёров заключительных этапов всероссийской олимпиады и учащихся, получивших на ЕГЭ-2015 по 100 баллов вручается в рамках государственной программы повышения престижа труда учителя в Республике Крым на 2015-2017 годы, утверждённой постановлением Совета Министров Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля