Последние новости

Реклама

Курские коммунисты отправили следующий гуманитарный груз в Новороссию

Курский ОК КПРФ объявил сбор гуманитарной помощи для жителей Новороссии. Коммунисты вместе с комсомольцами собирали продукты питания у супермаркетов города и расставляли красные палатки в каждом округе. Люди несли в штаб по оказанию гуманитарной помощи деньги и вещи, продукты питания и воду, детские игрушки и одежду.
С тех пор поток человеческого сострадания не иссякает. Два раза в месяц, а то и чаще, Курский ОК КПРФ собирает груз гуманитарной помощи и в общем конвое КПРФ отправляет в Новороссию.

20 октября курские коммунисты в новый раз отправили машину с гуманитарным грузом в Ростовскую область – на границу с Новороссией.

Сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик осуществляется под руководством 1-го секретаря Курского ОК КПРФ, депутата Государственной Думы РФ, Председателя ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванова.

В данный раз жителям Донецкой и Луганской народных республик были отправлены мука, крупы, другие продукты питания, книги, одежда, медикаменты.

За сбор средств и гуманитарной помощи для адресной отправки в Новороссиию в Курском областном комитете КПРФ непосредственно отвечает заведующий отделом рабочего и протестного движения А.Н. Бобовников.

Куряне приносят в штаб на ул. Радищева, 17 крупы и макароны, шампунь и стиральный порошок, бинты и лекарства, тушёнку и средства личной гигиены. Частные хозяйства многих сельских районов уже не по одному разу выделили муку для наших братьев на Украине. Помог и Курский хлебокомбинат.

На собранные средства курские коммунисты и комсомольцы приобретают продукты питания длительного срока хранения (макаронные изделия, крупы, консервы и т.п.), жизненно важные медикаменты, хозяйственно-бытовые принадлежности. Никто из нас не может оставаться в стороне от той беды, которая постигла братский народ!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля