Последние новости

Реклама

Собираюсь по делам в Донецк. Интересно знать, какие операторы работают и какие способы оплаты мобильной связи доступны сегодня на территории республики? Какие операторы работают? И надо ли «заправлять» мобилку заранее?

Если вы собрались посетить территорию Донецкой или Луганской народных республик, то советуем обратить внимание, что с лета там работает собственный оператор мобильной связи «Феникс», карточки которого продаются в почтовых отделениях.

Кроме того, работают привычные операторы МТС и Lifе, какие обеспечивают всеукраинское покрытиe. Если вам требуется будет принимать звонки из Украины — это дешевле.

Пополнять мобильный телефон можно с помощью скретч-карт. Правда, цены на «пополняшки» могут быть немного завышенными из-за того, что они ввозятся с территории Украины, и продавцы набрасывают свои комиссионные за риск. Чтобы сэкономить, советуем пользоваться специальными платежными терминалами мгновенных интернет-платежей. На территории республик работают терминалы компаний Citypay, EasyPay и Time. С помощью сети терминалов вы можете с небольшой комиссией, однако без проблем пополнить свой телефон. Та же система Citypay позволяет оплачивать счета через интернет, оплачивать собственно интернет и телевидение (по номеру договора или лицевого счета), пополнять электронные кошельки.

В скором времени власти республики обещают довести количество терминалов до 700 штук. Пока же они установлены, в основном, в центре Донецка (Ворошиловский район).


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 13 октября 2015 | Разделы: События
13 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля