Последние новости

Реклама

Симферополь. Совет по улучшению инвестиционного климата в РК одобрил соглашение с ООО «Крымская строительная компания» по реконструкции недостроенного здания с увеличением его общей площади под офисные помещения в центре Симферополя – между полномочным представительством президента в Крыму и министерством образования республики. Как стало известно Крыминформу, проект стоимостью 50 млн рублей рассчитан на 8 лет, при этом Совмин Крыма передаст реконструированное здание и участок в 11 соток инвестору в долгосрочную аренду, сообщает издание «Крыминформ».

 

По информации агентства, ООО «Крымская строительная компания» обязуется реконструировать здание в Столице Крыма по адресу переулок Совнаркомовский, 3А (литер В) с увеличением общей площади на базе существующего недвижимого имущества и земельного участка ориентировочной площадью 0,011 га. При этом общий объём собственных инвестиций компании составит 50 млн руб (из них 45 млн – капвложения) в промежуток времени с 1 октября 2015 года по 30 сентября 2017 года.

В течение 8 лет ООО обязуется выплатить в бюджеты разных уровней 12 млн руб (в среднем – 125 тыс руб ежемесячно) и трудоустроить 7 работников. Соглашение предполагает заключение договора аренды имущества на 25 лет, а также аренды земельного участка под зданием на тот же срок.

На заседании инвестсовета данный проект представлял министр строительства и архитектуры Крыма Сергей Кононов.

ООО «Крымская строительная компания» зарегистрировано в марте 2015 года в Столице Крыма на ул. Рубцова, 44В. Уставный капитал составляет 10 тыс руб. Владелец и генеральный директор компании – Виктор Носков.

Отметим, что в Крыму зарегистрировано четыре ООО с названием «Крымская строительная компания».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля