Последние новости

Реклама

Умирающего на улице бывшего ученого забрали в больницу Юрия Домашенко несколько недель пролежал на улице Марата. У него гниют отмороженные ноги и передвигаться самостоятельно Юрий не в состоянии. Знакомые и родственники отвернулись от Домашенко из-за его прошлого образа жизни, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керченский дом помощи для лиц без определенного места жительства сообщил редакции Керчь.ФМ, что после публикации на нашем сайте информации о том, что прямо на улице умирает Юрий Домашенко, его поместили в Керченскую городскую больницу №1.

«Сообщаем, что Домашенко Юрий Геннадьевич, о котором сообщалось 22.09.2015 г., 23.09.2015 г. был помещен в Керченскую городскую больницу № 1, откуда он ранее самовольно ушел. К сожалению, его бывшие знакомые, родственники и жители города Керчи отказали ему в предоставлении материальной помощи на восстановление документов (паспорт гражданина России, СНИЛС, медицинский полис).

Для восстановления паспорта требуется свыше 7000 рублей.

Домашенко Ю.Г. обратился за помощью в Министерство труда и социальной защиты Республики Крым и в администрацию г. Керчи. Надеемся, что ими будет принято положительное решение».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля