Симферопольцы пропустили два мяча в первом тайме и один во втором.

Сборная Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского по футболу в рамках Национальной студенческой футбольной лиги на выезде проиграла ФК «Госуниверситет-УНПК» из города Орел, сообщает издание «Крым Медиа».

Для крымских спортсменов игра не задалась с самого начала. Уже на 4-й минуте матча соперник вышел вперед. Гол в свой актив записал полузащитник орловцев Никита Чунихин. Спустя четыре минуты «Госуниверситет-УНПК» забил во второй раз. Грубой ошибкой в обороне симферопольцев воспользовался Александр Ремизов. Точку во встрече на 48-й минуте с пенальти поставил нападающий хозяев Максим Николаев. В итоге счёт игры составил 3:0.

Данное поражение для крымчан стало третьим подряд. В турнирной таблице симферопольцы остались на 14-м месте – одно очко.

Вспомним, сборная КФУ стартовала в Национальной студенческой футбольной лиге с ничьи.

Дата: 29 сентября 2015 | Разделы: Спорт