Последние новости

Реклама

В канун второго тура выборов губернатора Иркутской области Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил телеграммы Мэру Черемховского районного муниципального образования В.Л. Побойкину и Мэру города Черемхова В.А. Семенову.
На территории Иркутской области 27 сентября 2015 года произойдёт второй тур выборов Губернатора Иркутской области. К этим выборам приковано внимание всей общественности, политических партий, представителей органов государственной власти, от честности и чистоты дня голосования зависит будущее Иркутской области и отношение к выборам в целом. Но, по поступающей к нам информации на территории Черемховского района и города Черемхово Иркутской области фиксируются факты грубейшего нарушения законодательства: воспрепятствование законной агитационной деятельности, незаконное изъятие агитационной продукции, административное давление на избирателей, принуждение к голосованию.

В целях проверки указанных фактов, а также их пресечению, в случае подтверждения и составлению аналитического материала по итогам дня голосования в Черемховский район, город Черемхово, а также в город Свирск направляется группа депутатов Государственной Думы ФС РФ, возглавляемая депутатом Родиным В.Р., а также группа юристов во главе с Клычковым А.Е. Просим оказать содействие указанным группам, в случае подтверждения, установления фактов нарушения законодательства принять меры для привлечения виновных к ответственности. Также сообщаем, что по линии МВД РФ направляется группа для фиксации нарушений.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля