Последние новости

Реклама


19 сентября на площади Советской перед зданием городского совета Алушты состоялся митинг протеста против троекратного повышения тарифов на обслуживание жилого фонда.
Данное публичное мероприятие было организовано Алуштинским городским отделением КПРФ. После неоднократных отказов со стороны городской власти предоставить разрешение на проведение митинга, алуштинские коммунисты все же добились согласования этого мероприятия и провели его 19 сентября.

Сотни горожан вышли на площадь, чтобы выразить свое негодование по поводу антисоциальной политики, проводимой в муниципальном округе правящим в горсовете большинством представителей партии «Единая Россия». Вспомним, 30 июня на сессии городского совета депутаты утвердили новые грабительские тарифы. Граждане возмущены тем, что на фоне тотального увеличения стоимости проживания резкий скачок цен на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) окончательно разорил кошельки основной массы населения.

Выступавшие на митинге горожане также отмечали, что тарифы возросли, а услуги не предоставляются ни в полном объеме, ни соответствующего качества. Тем не менее, деньги надо платить уже сейчас, несмотря на то, что муниципальные управляющие компании оказались не готовы к работе в новых условиях: штаты не укомплектованы, квитанций на оплату не выдают, люди не знают, за что приходится платить.

Горожане выразили недоверие руководству городского округа, скандируя: «Регионалов-единороссов в отставку!», «Огневу и Сотова в отставку!». Была принята резолюция митинга, под которой поставили свои подписи 655 человек. Данный документ будет направлен по трем адресам: Президенту РФ В.В. Путину, Главе Республики Крым С.В. Аксенову и Главе администрации Алушты И.И. Сотову.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля