Последние новости

Реклама

Комсомольцы Челябинска привели в порядок испорченный вандалами памятник Ленину

После очередного нападения на памятник вождю мирового пролетариата в центре Челябинска бюст Ленина быстро привели в полный порядок комсомольцы города.
8 сентября рано утром неизвестные раскрасили в цвета украинского флага бюст Ленина на мавзолее, что расположен на Алом Поле в центре Челябинска. Это не первый случай, когда вандалы красят именно данный памятник в цвета украинского флага. В предыдущий раз это случилось в ночь на 6 апреля. Не так давно полиция отчиталась о поимке злоумышленника. Им оказался 26-летний житель Коркино.

Уже вечером 8 сентября дня комсомольцы Всеволод Прохоренков, Сергей Ройш и их друзья взяли в руки кисти, краски и прочий инвентарь, оттёрли жёлто-голубую краску и покрасили бюст заново в бронзовый цвет. Теперь он выглядит ещё ярче и выразительней!

- Защитим историю - сохраним Россию для будущего поколения! С таким патриотическим настроением комсомольцы Челябинска борются с оранжистами, - заявил первый секретарь обкома комсомола Эльдар Гильмутдинов. - Надругательство над историей, над великим наследием страны, безнаказанное хулиганство, варварство и вандализм дает повод не только совершать, тем не менее и повторять такие дерзкие преступления, какие не должны остаться без наказания!

Комсомольцы и впредь будут продолжать следить за состоянием памятников В.И. Ленину в Челябинске.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля