Последние новости

Реклама

В четверг, 10 сентября, в Севастополе будут проведены тактико-специальные учения по пресечению террористического акта. Проход и проезд в районе военного госпиталя будет ограничен, сообщает издание «Севастопольская газета».

Учения будут проводиться на территории военно-морского клинического госпиталя Министерства обороны.

По плану учений в районе площади Ластовой планируется сосредоточение сводной группировки сил и средств оперативного штаба. На местности, прилегающей к госпиталю, будут находиться подразделения силовых структур, обеспечивающие проведение практических мероприятий. В связи с этим проход и проезд в обозначенном районе будет временно ограничен.

Кроме того, на территории площади Ластовой с 8.00 до 15.00 10 сентября будет временно изменено движение общественного транспорта.

Конечная остановка посадки/высадки пассажиров, стоянки автобусов и микроавтобусов будет перенесена с пл.Ластовой в район перекрестка ул.Розы Люксембург и ул.Надеждинцев.

Проезд троллейбусов по территории пл.Ластовая будет осуществляться без остановки и отстоя, с последующим осуществлением посадки/высадки пассажиров в районе перекрестка ул.Розы Люксембург и ул.Надеждинцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля