Последние новости

Реклама

Завтра в порту Евпатории устроят антитеррористические учения

На территории Евпаторийского морского торгового порта 26 апреля пройдёт показательное командно-штабное учение по проведению антитеррористической операции в порту.

По информации пресс-службы Главного управления СБУ в Крыму, цель учения — усовершенствование системы взаимодействия подразделений силовых министерств и ведомств, органов власти и управления при проведении мероприятий антитеррористической направленности, отработка практических навыков по пресечению террористических проявлений.

В учебных мероприятиях задействованы силы и средства СБУ, милиции, ГСЧС, внутренних войск, органов исполнительной власти, сотрудники порта.

Ведомства будут отрабатывать комплекс задач, направленных на разработку стратегии и тактики пресечения террористических проявлений на объекте национальной транспортной системы, освобождению заложников, пресечения и ликвидации последствий террористического акта.

В связи с проведением учений, привлечением специальной техники улицы Чернышевского, Белинского, Пионерская и площадь Моряков будут перекрыты для движения личного, общественного транспорта и пешеходов.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля