Последние новости

Реклама

По результатам проверки информации, изложенной в обращении граждан, о нарушении шумового режима на дискотеке кафе «Русалка» (Мисхор), на руководство кафе составлен протокол о санитарном нарушении и наложена финансовая санкция на сумму 850 гривен. Об этом Курортно-информационному центру Крыма сообщил заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Николай Маринов.
По его словам, замеры уровня шума показали существенное превышение норм.
Также отмечено звучание музыки после 22 часов в кафе «Карамель». За несоблюдение санитарных правил на частного предпринимателя составлен протокол о санитарном нарушении с наложением штрафа на сумму 850 гривен.
В случае повторного выявления нарушений владельцам грозит штраф до 7 тыс. гривен.
«Каждую поступившую на «горячую линию» жалобу сотрудники Министерства курортов и туризма тщательно обрабатывают, выезжают на место, привлекают к работе местные органы власти, представителей СЭС, МВД, других заинтересованных ведомств. В летнее время количество обращений, поступивших на «горячую линию», существенно увеличивается», – отметил Николай Маринов.
Вспомним, на промежуток времени высокого курортного сезона Министерство курортов и туризма АР КРЫМ перешло на новый режим работы. В курортном ведомстве создана Рабочая группа по реагированию на обращения граждан.
Телефон «горячей линии» 0-800-500-222

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля