Последние новости

Реклама

Дети должны тратить родительские деньги на нормальный обед, а не на жевательные резинки и газировку, считает глава администрации города.

В школах Феодосийского городского округа, какие не имеют пищеблоков, будет организовано горячее питание. Об этом на аппаратном совещании сообщил глава администрации города Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крым Медиа».

«Нужно вернуться к вопросу, который мы с вами давно обсуждаем: ввести на горячее школьное питание абонементы, так как не всегда дети расходуют родительские деньги на нормальный обед. Требуется дать возможность родителям приобретать абонементы, какие можно потратить только на горячее питание, а не на жевательные резинки и сладкие газированные напитки», – обратился Д.Щепетков к начальнику управления образования горадминистрации Надежде Алексеенко. 

Д.Щепетков распорядился дать письменное поручение муниципальному предприятию «Школьный комбинат», готовящему школьные обеды, подготовить по этому вопросу свои предложения, сообщает пресс-служба администрации Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля