Последние новости

Реклама

В Челябинске прошёл красный Велоквест

30 августа в Челябинске прошёл третий городской Велоквест, организованный газетой «Комсомольская правда». В мероприятии приняли участие несколько десятков команд.
Участники соревнований окунулись в атмосферу фильмов «Легенда 17» и «Красная армия». Квест — это соревнование с элементами логической игры, культурного мероприятия и спорта.

Партию КПРФ представляла команда «Красная армия». Ребята продемонстрировали знание этого вида спорта, а также проявили сообразительность и находчивость. Отгадав загадки, зашифрованные в статьях, игроки получали код, который необходимо ввести в специальную программу «Энкаунтер». Программа засчитывала скорость и при необходимости выдавала подсказки.

Специально для участников был отпечатан раритетный выпуск «Советского спорта».

Мероприятие посетил депутат-коммунист городской думы Константин Нациевский: он пожелал спортсменам удачи на соревнованиях, а также подчеркнул важность занятий спортом и ведения здорового образа жизни для современных людей.

Несмотря на пасмурную погоду, встреча прошла интересно и позитивно. По возвращении с заданий, участники пили горячий чай и получали призы от организаторов Велоквеста, между которых была и КПРФ.

Коммунистическая Партия Российской Федерации всецело поддерживает мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни граждан, а также выступает за развитие велодвижения как альтернативного экологического вида транспорта в Челябинске.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 31 августа 2015 | Разделы: События
31 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля