Последние новости

Реклама

Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всем мире!» начал свою работу
В городе Китен (Болгария) прошёл торжественный концерт открытия VII Международного форума-фестиваля молодёжи «Мы за мир во всем мире!». 140 участников из 9 субъектов России и 16 стран Европы и Азии в новый раз собрались на болгарской земле, чтобы обсудить перспективы и развитие молодёжной политики в мире. 

«Мы проектируем и формируем будущее, создаем его своими руками, стремимся сделать его лучше, добрее» - обозначено в программе форума-фестиваля. 

F-FORUM (F-Future) – новый бренд форума-фестиваля стал в этом году основной концептуальной темой. 

Организаторы и эксперты проекта, составили образовательную программу для участников таким образом, чтобы они смогли пройти полный курс по трем направлениям: «Личностные компетенции», «Проектные технологии» и «Управление сообществами». Участники разделились на группы и начали работу по пяти образовательным курсам: «Архитектура собственного будущего», «Витамины для креатива. Развитие творческого мышления», «Управление проектами», «Конструкторы гражданских сообществ» и «Своё дело». 

На протяжении трёх дней они будут решать задачи, стоящие перед современной молодежью, дискутировать и обмениваться опытом, создавать совместные проекты, учится новому, саморазвиваться и, конечно же, заводить друзей. В заключение, участниками и экспертами форума-фестиваля будет сформирована и издана декларация форума-фестиваля, включающая тезисы по вопросам, сформулированным на форуме-фестивале.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля