Последние новости

Реклама

Дела у погрязшей в коррупционных скандалах «Единой России» день ото дня все хуже и хуже. После громких уголовных дел и посадок в Правительстве Ивановской области многие бюджетники, подневольно голосовавшие за ЕР, начали задумываться, стоит ли в данный раз подчиняться насилию, не подведут ли их на сей раз единоросы, что называется «под монастырь».
Чтобы ввести в заблуждение сомневающихся и обеспечить голосование за ЕР, избирательная комиссия города Иваново удивительным образом сделала жеребьевку так, что КПРФ оказалась на последних строчках бюллетеня после двух коммунистических партий-обманок, а первые три строчки остались неизменными, как и на выборах в облдуму 2013 года: 1. партия Против всех. 2. КПСС. 3 «Единая Россия».

Но позиции единоросов, оказывается, настолько слабы, что даже агитационный материал, выпущенный КПРФ на выборах в Ивановскую городскую думу небольшим тиражом, ввёл их в ступор. Данный спецвыпуск КПРФ раскрывает глаза заблудших на сложившуюся ситуацию, заставляет задуматься избирателей над вопросом: за кого же поставить галочку в избирательном бюллетене на выборах 13 сентября? Поэтому возглавляющие список единоросов Кузьмичев, Томс и Горюнова направили в горизбирком жалобу, в которой просят избирательную комиссию вновь помочь им, обратиться в УМВД с целью привлечения коммунистов к ответственности, а спецвыпуск, выпущенный 5 августа 2015 года, изъять в полном объеме.

У областного комитета Компартии появляются сомнения, потому что вся эта возня началась после того, как КПРФ не согласилась с итогами жеребьевки, сделала пикет около горизбиркома, заявила пикет у облизбиркома и написала жалобы Чурову и прокурору области Ханько.

А такие действия, если они будут осуществлены, можно считать политическим преследованием и расправой над КПРФ.

Не надорвитесь, единороссы!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля