Последние новости

Реклама

Стоимость работ ещё не известна.

Киев К зиме в Украине должны быть обустроены пункты пропуска на границе с Крымом. Такое поручение на сегодняшнем заседании Кабинета министров дал премьер-министр страны Арсений Яценюк, сообщает издание «Крым Медиа».

«Конкретно чтобы был самый простой схематический проект, сколько надо денег, и к зиме обустроить данные пункты пропуска», – распорядился А.Яценюк.

При этом руководитель Государственной пограничной службы Виктор Назаренко, комментируя ситуацию с обустройством пункта въезда-выезда в Крым «Чонгар» отметил, что ответственными за это являются Министерство инфраструктуры Украины и местные администрации.

«За обустройство инфраструктуры вокруг контрольных пунктов въезда отвечает местная – областная и районная администрации. Есть два конкретных ответственных, какие должны нести нагрузку по обустройству контрольных постов въезда-выезда. Во-вторых, на сегодняшний день вы лично и президент Украины дали три поручения по обустройству данных контрольных постов въезда-выезда. Я считаю, что надо провести анализ выполнения и тогда будет понятно, почему ваши распоряжения личные там, на месте, не выполняются», – цитирует В. Назаренко РБК-Украина.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», до 2020 года в Крыму на возведение новых и обустройство существующих пунктов пропуска потратят 6,9 млрд рублей из бюджета России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля