Последние новости

Реклама

МЧС: В Поповке на территории запрещенного Befooz произошёл пожар
Горела декоративная деревянная конструкция, предназначенная, как утверждают в ведомстве, «для временного размещения и проживания гостей музыкального фестиваля».

В селе Поповка Сакского района на территории запланированного музыкального фестиваля Befooz произошёл пожар, сообщили в крымском управлении МЧС, сообщает издание «Крым Медиа».

По информации ведомства, горела декоративная деревянная конструкция, построенная в виде «паука» и «предназначенная для временного размещения и проживания гостей музыкального фестиваля». Площадь пожара составила 10 кв.м.

Возгорание произошло сегодня в половине четвертого утра. В течение 20 минут пожар потушили, жертв и потерпевших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по РК.

Как сообщили агентству «Крым Медиа» туристы из Поповки, эта конструкция и вправду находится на территории бывшего «Каzантипа», но она расположена за пределами площадки, которую в этом году готовили к проекту Befooz.

Вспомним, в МЧС назвали Befooz опасным местом, запретив проведение мероприятия.

Подробнее о том, как развивавались события вокруг запрещенного проекта, читайте в материале «Триллер по имени Befooz. Власть, давай нормально себя веди!».

Фото: ГУ МЧС по РК

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля