Последние новости

Реклама

Рейд провели в день открытия «нового КаZантипа».

Сакский район В первый вечер проведения Befooz в селе Поповка Сакского района правоохранители задержали 11 молодых человек в состоянии наркотического опьянения

Рейд проходил в ночь на 1 августа. Во время медицинского освидетельствования выяснилось, что часть задержанных употребила наркотики амфетаминовой группы, остальные – марихуану. У двух мужчин экспертиза показала наличие в организме сразу нескольких видов психоактивных веществ, сообщает издание «Крым Медиа».

Всех задержанных привлекут к ответственности за немедицинское употребление наркотиков. Также разбирательство ждет некоторых посетителей, оказавших неповиновение сотрудникам наркополиции, сообщает пресс-служба Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Крыму.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», 31 июля, несмотря на запрет властей, в селе Поповка Сакского района состоялось открытие проекта Befooz, который стал приемником  фестиваля «КаZантип».

Подробнее о том, как развиваются события вокруг запрещенного проекта, читайте в материале «Триллер по имени Befooz. Власть, давай нормально себя веди!»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля