Последние новости

Реклама

Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Севастополю продолжаются оперативно-профилактические мероприятия по пресечению фактов незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны.

В рамках указанных мероприятий была задокументирована незаконная деятельность покерного клуба, расположенного в Гагаринском районе, в котором проводились азартные игры с возможностью осуществления ставок и получения денежного выигрыша. Кроме того, изъято 3 покерных стола, денежные средства на сумму более 170 тыс. рублей и 1000 долларов США, специальные фишки и карты для игры в покер. Организаторы данного покерного клуба 33-летняя жительница соседнего государства и 35-летний крымчанин задержаны.

В отношении них Следственным управлением Следственного комитета РФ по г. Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст.171.2 УК РФ (нарушающие закон организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля