Последние новости

Реклама


Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Севастополю продолжаются оперативно-профилактические мероприятия по пресечению фактов незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны.

Так, в последнее время по городу были выявлены факты размещения в остановочных транспортных комплексах и магазинах терминалов с наименованием «Продажа лотерейных билетов». При проверке 6 подобных объектов, расположенных в Ленинском и Гагаринском районах г. Севастополя, и осмотра терминалов было установлено, что на них имеется возможность осуществления ставок и получения выигрыша в зависимости от случайности без участия организатора азартных игр или его работника, т.е. проведения азартных игр. Всего изъято 8 терминалов, какие направлены на исследование.

В настоящее время проводится доследственная проверка с целью установления организатора данных азартных игр, а также полученного им незаконно дохода по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

 

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля