Последние новости

Реклама


Один из лидеров инициативной группы в защиту московского парка "Торфянка" от незаконной, как считают многие лосиноостровцы, застройки, лидер партийной ячейки КПРФ "Менжинское" Владислав Кузнецов дал интервью официальному представителю Компартии в Facebook Александру Евдокимову. В ходе него молодой, инициативный политик-коммунист развеял в пух и прах многие мифы и наветы оппонентов против защитников парка и себя лично. Самое главное, что следует подчеркнуть, - протестующие лосиноостровцы не выступает против строительства храма как такового, тем не менее оно, по их мнению, должно проводиться в строгом соответствии с законом и опираться на поддержку местных жителей.
Обе спорящие стороны поступили бы мудро, если бы оставили свои разногласия и сообща помогли бы создать нормальный памятник жителям Лосиноостровского и Бабушкинского районов, павшим в Чечне и Афганистане, вместо памятного камня, который находится здесь и который местные власти вот уже 10 лет не могут превратить в нормальный мемориал, о чем в ходе разговора напомнил стоявший рядом ветеран-"афганец" и также член КПРФ Родион Шайжанов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2016-02-26 23:08:35 » татьяна
Земля под Храм на Торфянке выделена в полном соответствии с законом, что подтвердил Бабушкинский межрайонный суд в своем решении от 01.06.2015 г. за №2-1359. Владислав Кузнецов, являясь помощником депутатов ГД и МГД врет, а депутаты Зубрилин и Потапов нарушают закон о статусе депутатов. Кроме того, Кузнецов выступает на запорожском портале, принадлежащем украинской хунте.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля