Последние новости

Реклама

 

На форуме «Таврида» открылась смена архитекторов и урбанистов со всей России

В рамках образовательной программы молодые люди должны разработать проект современного семейного кемпинга на полуострове.

Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе фестиваля.

Образовательная программа форума включает в себя не только лекции ведущих экспертов отрасли, тем не менее и практическую часть. На вторую смену на форум приехали около 500 молодых архитекторов и урбанистов, для которых организаторы Всероссийского форума подготовили серь ё зную программу.

— В течение смены они должны будут разработать проект кемпинга в Крыму. Первый вариант — разработать малоэтажное жилое образование (от одного до трёх этажей) для временного проживания в летнее время молодой семьи из 3-х — 4-х человек с детьми, дополнительное задание — предусмотреть парковку для автомобиля.

Второй вариант — разработать генплан группы малоэтажных жилых образований, — сообщили в пресс-службе.

Для выполнения этого задания участников форума разделили на команды по пять человек. По задумке кураторов рабочих команд, в числе которых известные архитекторы РФ и профессора Московского архитектурного института. Молодые люди на деле могут узнать особенности своей профессии и продемонстрировать идеи проектов экспертам форума, поделиться опытом друг с другом, наладить контакты для дальнейшего взаимодействия.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля