Последние новости

Реклама

Пляжи Гаспры претендуют на категорию «четыре ракушки»

Пляжи на территории посёлка Гаспра провели масштабную подготовку к купальному сезону и теперь претендуют на получение голубого флага крымского стандарта и категорию «4 ракушки», передаёт Курортно-информационный центр.
Как сообщил поселковый голова Гаспры Олег Земляной, «за счёт проведенного комплексного ремонта, установки элементов уличного интерьера, оборудования навесов, игровых площадок и множества других мелких и крупных нововведений набережная Гаспры обновила свой облик. Инициаторами перемен выступил Гаспринский поселковый совет и санаторно-курортные учреждения поселка».
О. Земляной также подчеркнул, что перед открытием купального сезона было обследовано морское дно, установлены новые урны, кабинки для переодевания, душ, навесы и многое другое. Кроме того, отдыхающие смогут бесплатно воспользоваться услугой Wi-Fi.
По словам поселкового головы, все данные нововведения позволяют Гаспре участвовать в  рейтинге пляжей Министерства курортов и туризма Крыма и претендовать на катеорию «4 ракушки».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля