Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский положительно оценил работу Керченской паромной переправы. Об этом он сообщил журналистам по итогам рабочего визита.

«Лучшее свидетельство хорошего функционирования переправы – пустой зал ожидания. На сегодняшний день крымским Правительством надлежащим образом организована работа в этом направлении. Работает 10 паромов, все чётко придерживаются расписания даже несмотря на непогоду», — отметил Дмитрий Полонский.

Вице-премьер-министр также подчеркнул, что многие люди, с которыми он лично общался в ходе визита на Керченскую переправу, положительно оценили её работу.

«Я пообщался со многими водителями и туристами. Большинство из них довольны работой переправы, особенно в сравнении с прошлым годом», — сообщил Дмитрий Полонский.

Он также добавил, что проблемы отсутствуют и на накопительных площадках, так как за счёт увеличения количества паромов значительно сократились очереди и время ожидания.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля