Последние новости

Реклама

В декабре 2014 года Севастополь потрясло страшное происшествие. В Балаклаве на стадионе «Горняк» местный житель совершил жестокое изнасилование своей знакомой 27-летней девушки. Суд приговорил его к 12 годам колонии, сообщает издание «Севастопольская газета».

По сообщению пресс-службы следственного комитета по Севастополю, совершивший изнасилование в декабре 2014 года 32-летний житель Балаклавского района предстал перед судом. Ему вынесен приговор — 12 лет колонии особого режима.

20 декабря 2014 года в Балаклавском районе местный житель гулял с собакой на территории стадиона «Горняк» и обнаружил покалеченную девушку. Мужчина позвонил в правоохранительные органы и скорую, после чего пострадавшую доставили в больницу для оказания помощи.

Выяснилось, что девушка (инвалид детства III группы) пострадала от своего знакомого, с которым накануне вечером перед происшествием проводила время в кафе. Её спутник — 32-летний житель Балаклавского района, ранее трижды судимый. Пошел провожать девушку после посещения кафе, в районе стадиона напал на неё, порезал шею и изнасиловал. Преступник был задержан по горячим следам и сразу, по ходатайству следствия, заключен под стражу.

Прошедший на днях суд признал собранные следственными органами Севастополя доказательства достаточными для вынесения обвинительного заключения подозреваемому. Он признан виновным в совершении изнасилования и насильственных действиях сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей. Насильник отправился в колонию особого режима на 12 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля