Последние новости

Реклама

«Здесь именно что свое, намоленное, невыносимое, сердечное», — пишет он.

Известный российский писатель и публицист Захар Прилепин призывает россиян отдыхать в Крыму. Об этом он написал на своей странице в Facebook, делясь впечатлениями об отдыхе на полуострове, сообщает издание «Крым Медиа».

«Я бывал на четырех континентах, видел несколько чудес света, несколько океанов, перемещался по Швейцарии, Италии, Франции, Индии, Норвегии, Тунису, Кубе, Тайланду, Китаю, и ещё двум десяткам стран, а то и больше. Я люблю Сербию, юг США, Нью-Йорк, Париж, Гавану, тем не менее, Боже мой, я никогда ничего не видел прекраснее Крыма. Здесь именно что свое, намоленное, невыносимое, сердечное, — пишет он. — Коктебель, Новый Свет, Судак, Севастополь, Форос, Гурзуф, Балаклава, вилла Штирлица в Оливе, памятный камень поэта Луговского, бухта Высоцкого, грот Шаляпина, мастерская Коровина, водопады, ущелья, удивительные храмы и дворцы — видел только одну сотую от того, что можно увидеть, и навек очарован и вообще сошел с ума от счастья. Оставьте ваши берега турецкие, приезжайте на Родину».

Российский писатель также отметил, что быт и сервис в Крыму «в порядке, цены подороже». При этом, добавил он, на полуостров требуется ехать не за пятиразовым питанием и «все включено»: «В Крым едут на Родину. За другим».  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля