Последние новости

Реклама

Из-за жестких требований.

Жесткие требования, выдвигаемые сегодня к депутатам Государственного совета Крыма, отбивают желание у многих представителей крымской парторганизации «Единой России» побороться за кресло депутата парламента республики. Об этом журналистам заявил председатель Госсовета Владимир Константинов, комментируя ситуацию с выдвижением кандидатов от КРО «Единой России» на довыборы в парламент РК по мажоритарным округам №9 и №19 в Крыму, передаёт «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

«Два кандидата прошли внутрипартийное голосование. Процедура проходила достаточно публично, требования достаточно жесткие. Данные выборы отличаются от украинских выборов. Люди это понимают, и все кто попало не идут», – уверил В.Константинов, при этом не назвав фамилии потенциальных кандидатов в депутаты по вышеуказанным округам.

«Особого ажиотажа с кандидатами в депутаты не было. Очередей, как в былые времена, чтобы стать депутатом, не наблюдалось. Люди понимают, что сегодня мы требуем от депутатов очень серьезной работы», – подчеркнул он.

В частности, сообщил глава крымского парламента, перед сегодняшним пленарным заседанием Госсовета руководство фракции «Единой России» заслушало отчеты депутатов о проделанной работе за первое полугодие 2015 года. «Я пока не хочу называть фамилии, мы предъявили претензии ко многим членам фракции и дали до конца месяца исправить данные замечания. Если они будут исправлены, будем считать что все у нас в норме», – сказал В.Константинов.

Вспомним, 14 июня Избирательная комиссия Республики Крым назначила дополнительные выборы депутатов Государственного совета РК по двум мажоритарным округам – Войковскому одномандатному избирательному округу №9 г. Керчи и Гвардейскому одномандатному избирательному округу №19 Симферопольского района.

Дополнительные выборы депутатов Госсовета Крыма состоятся 13 сентября 2015 года – в единый день голосования в субъектах Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля