Последние новости

Реклама

На сегодняшний день данный вопрос преждевременный, считает глава крымской парторганизации.

Имена кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» по одномандатным мажоритарным округам в Крыму станут известны осенью нынешнего года. Об этом журналистам сообщил председатель Государственного совета РК, секретарь Крымской региональной организации «Единой России» Владимир Константинов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Это вопрос преждевременный. Консультации на данную тему идут. Я думаю, осенью мы более-менее подойдем к этому вопросу», – сказал лидер крымских «единороссов».

По его словам, на людей, какие будут представлять Крым в российском парламенте, ляжет огромная ответственностью, поэтому в выборе кандидатов необходим тщательный подход.

«Нам требуется иметь хорошее крымское лобби в Госдуме. Это было бы здорово. Однако мы очень осторожно подходим к этому. Мы не желаем повторения украинского периода, когда люди шли туда решать свои вопросы и им было совершенно все равно, что делают наши избиратели. Здесь будет очень жесткая связь, жесткая ответственность перед электоратом Крыма», – уверил В.Константинов.

Вспомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ VII созыва состоятся 4 декабря 2016 года. Они будут проходить по смешанной системе: 225 депутатов изберут по единому федеральному округу и 225 – по одномандатным мажоритарным округам. В Республике Крым сформируют 3 одномандатных округа, в Севастополе – 1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля