Последние новости

Реклама

Севастополь. Руководители Севастополя и Черноморского флота сегодня утром в День России возложили венки и цветы к вечному огню у Мемориала героическим защитникам Севастополя в 1941-1942 годах и поздравили горожан с праздником, сообщает издание «Крыминформ».

«Здорово, что мы, наконец, в Севастополе легально можем отмечать данный праздник как государственный», - сказал председатель Заксобрания Алексей Чалый.

«Всех - с Днем России! Мы показали всей России, всему миру, как мы любим Родину свою!», - отметил заместитель губернатора Севастополя Евгений Дубовик.

«У нас самая лучшая страна. У нас великолепный президент. У нас очень хорошие люди, какие любят страну», - подчеркнул командующий Черноморским флотом адмирал Александр Витко.

Сегодня в Севастополе на основных концертных площадках проходят выступления художественных коллективов города, начинаются парусная регата «Кубок Крыма» и соревнования на Кубок и первенство города по акробатическому рок-н-роллу. В 19.00 на площади Нахимова произойдёт большой концерт мастеров эстрады.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля