Последние новости

Реклама

Украинских милиционеров обязали задекларировать доходы

Киев, Март 01 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Руководство Министерства внутренних дел Украины в рамках борьбы с коррупцией заставило всех подчиненных до 1 апреля задекларировать свои доходы. Об этом сообщает официальный сайт МВД.

«Согласно статье 12 Закона Украины от 7 апреля 2011 года №3206-VI «О принципах предотвращения и противодействия коррупции», которая вступила в силу 1 января 2012 года, все сотрудники органов внутренних дел обязаны до 1 апреля 2012 года по месту службы (работы) представить декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за прошлый год по форме, прилагаемой к настоящему Закону», – говорится в сообщении.

В декларации ее заполнитель должен указать не только собственную зарплату, но и своих родственников. В документ должны быть внесены данные о движимом и недвижимом имуществе, алиментах, наследстве, дивидендах, подарках и выигрышах, полученном от ценных бумаг доходе, потраченном на пенсионное страхование, выплатах по дивидендам и наличии банковских счетов у милиционера и его родственников.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля