Последние новости

Реклама

В рамках которого туристы из других регионов РФ смогут отдохнуть и в Северной столице, и на полуострове.

Комитет по развитию туризма Северной столицы предложил Министерству курортов и туризма РК создать совместный комбинированный тур «Санкт-Петербург — Крым» для жителей других регионов России. С такой инициативой в ходе круглого стола в Столице Крыма «Сотрудничество в области туризма» выступила председатель комитета Инна Шалыто, сообщает «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

«Можно приехать в Санкт-Петербург из Сибири, центра России, Дальнего Востока, за 4-5 дней показать имперскую столицу: Эрмитаж, Петергоф, сходить в Мариинский театр и улететь в Крым на отдых, – предложила И.Шалыто. – Наши люди историю любят, тем не менее отдыхать также надо».

По её мнению, комбинированные туры – это то, чего сегодня не хватает в России. Пока подобные варианты предлагают только для туристов из Китая, желающих посетить Санкт-Петербург и Москву.

Председатель комитета также предложила сделать данный тур пакетным, то есть в путевку будет входить авиаперелет, размещение в гостиницах, питание и экскурсии.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Санкт-Петербурге разработали экскурсионный маршрут для крымчан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля