Последние новости

Реклама

Республика Марий Эл: Остановим фашизм!

2 июня вечером на площади Ноготкова-Оболенского в городе Йошкар-Оле напротив Дома Правительства Марийский реском и Йошкар-Олинский горком провели митинг жителей столицы республики, главной темой которого стала угроза возрождения неофашизма на планете и, особенно, на Украине. Об этом говорил в своем выступлении первый секретарь Йошкар-Олинского горкома КПРФ, профессор Александр Маслихин.
Данную тему развили в своих выступлениях предприниматель Самир Сафаров, рабочий Валерий Москвичев.

На проблемах молодежи и молодежной безработице остановился в своем выступлении первый секретарь Марийского регионального отделения ЛКСМ РФ Сергей Царегородцев.

Не допустить рост, а, наоборот, заморозить тарифы на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и естественных монополистов потребовал в своем выступлении второй секретарь Комитета Марийского республиканского отделения КПРФ, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл Владимир Муртазин.

Участники митинга единогласно приняли резолюции, осуждающие попытки реабилитации фашизма в мире и потребовали отставки Правительства РФ Д.Медведева.

В ходе митинга раздавались спецвыпуск газеты «Правда», газета «Голос правды» и информационный бюллетень «Голос правды в Йошкар-Оле».

В митинге приняли участие около ста горожан.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 3 июня 2015 | Разделы: События
3 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля