Последние новости

Реклама

Тульский обком КПРФ проводит систематическую агитационную работу с оружейниками оборонных предприятий

Тульский обком КПРФ регулярно проводит раздачу партийной печати – газет «Правда» и «Тульская правда». Последняя неделя мая не стала исключением – молодые коммунисты во все будние дни выезжали к проходным оборонных предприятий региона, чтобы распространить свежий выпуск партийной газеты «Правда».
На Октябрьском Пленуме Центрального комитета партии лидер КПРФ Г.А. Зюганов призвал усилить работу в рабочей среде и приём в партию представителей рабочего класса.

Тульский обком КПРФ под руководством первого секретаря обкома партии, члена ЦК КПРФ, депутата Госдумы Олега Лебедева развернул работу по приёму в партию рабочих. Эта работа ведётся на регулярной основе в трудовых коллективах и на пикетах около проходных заводов, во время которых заводчане проявляют желание вступить в партию.

Рабочим запомнилось обращение лидера партии Г.А. Зюганова «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!», которое сильно раздали тульские коммунисты, как у проходных, так и в трудовых коллективах. После таких акций Тульского обкома у каждого рабочего появилось возможность ознакомиться с обращением Г.А. Зюганова.

Вот и на последней неделе тульские коммунисты под руководством депутата Тульской городской думы, рабочей, прессовщика-вулканизаторщика 4-го разряда завода РТИ Татьяны Косаревой и зампредседателя Молодежного парламента региона Михаила Федорова, а также членов бюро обкома партии и депутатов представительных органов Максима Дронова и Михаила Тесакова, все будние дни выходили к тульским предприятиям.

Акции проходили у проходных Тульского машиностроительного завода, Тульского оружейного завода, а также у крупнейшего оборонного предприятия – Конструкторского Бюро Приборостроения. Коммунисты раздавали свежие выпуски «Правды» и обкомовскую «Тульскую Правду».

И в данный раз заводчане проявили живой интерес к акции Тульского обкома. Вот и сейчас результат на лицо – к коммунистам обратилось 19 человек с просьбой принять их в ряды КПРФ. А более 20 человек выразили желание передать через Тульский обком гуманитарную помощь для Новороссии.

В Тульском обкоме эта важная работа будет и дальше наращиваться.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля