Последние новости

Реклама

Олег Лебедев: Тульский обком партии продолжает оказывать гуманитарную помощь Новороссии

Коммунисты Тульской области продолжают регулярно отправлять в составе колонн ЦК КПРФ гуманитарные грузы для мирных жителей и Народной армии Новороссии.
За все время сбора гуманитарной помощи тульским областным отделением партии было отправлено около 70 тонн всего самого необходимого для братского народа.

С каждым гуманитарным конвоем ЦК КПРФ (отправлен уже 31 конвой) тульские коммунисты регулярно отправляют большегрузные автомобили с консервами, макаронами, крупами, сахаром, чаем и кофе, с теплой одеждой для жителей и бойцов Народной армии Новороссии и многими другими жизненно необходимыми вещами. За это время обкомом партии было отправлено много детского питания, особенно в баночках для грудничков, подгузники для малышей. Ещё за это время на Донбасс было отправлено много медикаментов – антибиотики, жаропонижающие, перевязывающие средства, памперсы для лежачих больных, лекарства для детей (всего на сумму более 1 млн. руб.).

Все это время Тульский штаб по сбору и доставке помощи для Новороссии возглавляет первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Госдумы Олег Лебедев.

– Работа тульскими коммунистами продолжается в 2015 году до полной победы Новороссии над современными фашистами-карателями, – рассказывает Олег Лебедев.

Напомним также, что на VI (октябрьском) Пленуме ЦК КПРФ 18 октября 2014 года работа тульских коммунистов по сбору и отправке помощи в Новороссию была отмечена высшей партийной наградой орденом «За заслуги перед партией», который был вручен Тульскому обкому партии лидером КПРФ Г.А. Зюгановым.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля