Последние новости

Реклама

В настоящее время в нашей стране всем автовладельцам предоставлена возможность получения Государственных услуг через единый портал: www.gosuslugi.ru

В любое удобное для Вас время, вы сможете подать заявление в электронном виде по вопросам регистрации транспортного средства, внесения изменений в регистрационные документы транспортного средства, получения или обмена водительского удостоверения, а также получить информацию о допущенных административных правонарушениях в области дорожного движения.

Для получения государственных услуг в электронном виде нужно зайти на сайт ГИБДД www.gibdd.ru а затем перейти на Единый портал Госуслуг www.gosuslugi.ru

Для использования услуги нужно:

1. зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru

2. заполнить необходимую информацию, пройти проверку индивидуального номера налогоплательщика (ИНН) и номера индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС).

3. выбрать интересующую услугу и отправить заявление в интересующее Вас подразделение ГИБДД на регистрацию (снятие с учета) автомобиля.

4. после подтверждения из ГИБДД оказания услуги, распечатать заполненный бланк заявления и квитанцию на оплату государственной пошлины, в указанное время прибыть в регистрационное подразделение Госавтоинспекции и получить регистрационные документы.

 ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля