Последние новости

Реклама

Свадьба на заводе «Фиолент»

Заводская свадьба. Руководители завода «Фиолент» чтят и помнят традиции основателей предприятия. Поэтому в день бракосочетания своих сотрудников коллектив устроил молодоженам праздник с песнями и пышным караваем.

Работать на данный завод Валерий и Анна пришли сразу после школы. Их рабочие места находились напротив, так молодые люди и познакомились.

«Я стоял здесь, она работала там, ну вот, пересеклись взглядом и полюбили друг друга», – рассказал Валерий Гарбузов.

Традицию свадьбы на заводе сотрудники «Фиолента»  берегут уже около сорока лет. Во втором цеху, где работают Валерий и Анна Гарбузовы, к примеру, сложилось больше пяти семей. Для молодоженов руководство подготовило не только пышный каравай, приятные сюрпризы и подарки, и путевку в детский садик для будущего ребенка.

«Будем за ребенком следить. Будем следить и в школе, и потом создадим все условия, чтоб ребенок учился в высшем учебном заведении по нашему профилю, ну, и далее будем сопровождать по жизни», – сказал Александр Баталин,  председатель правления ОАО «Завод «Фиолент».

На сегодняшний день на заводе работает больше 30 процентов молодежи. И коллектив «Фиолента» надеется, что традиции празднования свадьбы на рабочем месте, будут соблюдать ни один год.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 июня 2012 | Разделы: События
26 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля