Последние новости

Реклама

Оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю задержан 34-летний местный житель, который подозревается в совершении ряда краж и грабежей на территории столицы республики.

Как рассказал заместитель начальника отдела уголовного розыска отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю Николай Лапик, на сегодняшний момент подозреваемый признался в совершении  5 краж и 3 грабежей на территории города.

- Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за  имущественные преступления, он негде не работает и ведет антисоциальный образ жизни, - отметил полицейский.

Следственным подразделением УМВД России по г.Симферополю по всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.161 (грабеж) и ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

Согласно санкциям указанных статей, мужчине может грозить наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов – до лишения свободы на срок до четырех лет.
Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля