Последние новости

Реклама

Керчан приглашают принять участие в интернет-викторине на знание улицКерченская организация Российского союза молодёжи объявила о проведении открытой литературно-краеведческой интернет-викторины «Имена писателей в названиях улиц Тулы и Керчи», посвященной Году литературы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом Керчь.ФМ сообщила пресс-служба РСМ Керчь.

Открытая литературно-краеведческая интернет-викторина проводится в рамках реализации молодежной политики в городах Тула и Керчь, с целью воспитания гражданственности и патриотизма. Также в рамках договора о породнении и сотрудничестве городов-героев Керчь и Тула в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах.

Как сообщает пресс-служба, к участию в викторине допускаются воспитанники муниципальных бюджетных учреждений молодежной политики, члены молодежных общественных организаций, учащиеся общеобразовательных учреждений городов Тулы и Керчи в возрасте 14-18 лет.

Викторина будет проводиться в два этапа. На сайте http://mc-proletarskiy.ru/ опубликованы вопросы первого этапа викторины. Выполненные работы участники отправляют на электронную почту [email protected]. Конкурсные работы первого этапа принимаются до 1 июня

А второй этап начинается 12 июня. На том же сайте будут опубликованы задания, какие можно отослать до 4 сентября. .

Результаты будут размещены в официальной группе ВКонтакте МБУ «МЦ Пролетарского района города Тулы» 15 сентября.

К участию в интернет-викторине допускаются только индивидуальные работы участников.

«На титульном листе работы следует указать: название интернет-викторины; фамилию, имя, отчество, дату рождения участника; фамилию, имя, отчество руководителя, подготовившего участника; контактный телефон, электронный адрес».

Победители викторины награждаются грамотами и подарками.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля